Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня беременность 24 недели. ребенок толкается в низ ощущение в промежность. нормально это или нет - вопрос №1914050

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Такие симптомы при беременности могут быть показателем как угрозы аборта, так нарушения маточно — плодово — плацентарного кровотока.

Поэтому если эти ощущения в ближайшее время у вас не исчезнут рекомендовал бы вам показаться гинекологу, сделать УЗИ  с цервикометрией, допплерометрию ( хотя еще и рановато, но попробовать можно).