Ханты-Мансийский-Югра автономный округ

7 апреля подал заявление с исполнительным листом (возраст денежных средств с банка русский стандарт в мою пользу ) судебным приставам.14 апреля возбуждено исполнительное производство. Судебный - вопрос №1926549

пристав который ведёт исполнительное производство сказал что решение суда будет исполнено в течение 2 месяцев(ожидайте).Как можно ускорить процесс? судебный пристав явно с неохотой занимается этим делом

Ответы

Бутылка коньяка в пакете ускорит процесс.