Здравствуйте! Я на 9 месяце беременности, муж ушёл месяц назад к другой. Но постоянно звонит и пишет мне, что скучает и хочет домой, но у него проблемы а она их сможет решить. Я скучаю и жду мужа - вопрос №1927486

домой, не верю, что там любовь иначе зачем он каждый день пишет и звонит мне. Не знаю, что делать. Плачу много, похудела. Не понимаю, что происходит с мужем. 20 мая развод, неужели мы разведёмся, мы столько вместе и столько пережили и малышку он так ждал. Помогите пожалуйста. Я беременна и ходить на консультации боюсь, но мне так важно знать, что у мужа в голове, мы его так ждём. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, на Вашем муже магическое воздействие, Вас он очень любит, но именно эта дама его удерживает.

Натали