любовь - вопрос №192920

Что мне делать я не знаю, подскажите пожалуйста. Встречаюсь с молодым человеком, но как с любовником. Ему 28 и мне 28 лет. Влюбилась в него по уши, он об этом не знает,  он мне как то сказал что бы я не привыкала к нему, еще у него сложился такой стериотип… что т.к мы по гороскопу два льва, то мы неужевемся, говорит что у него был уже такой опыт, я считаю что это полный бред. Были такие мысли все обрубить и не мучится, подскажите как поступить мне. Заранее спасибо.

Ответы

Ольга, дело не в знаках, дело в вас. Ваш друг определил условия игры и вы их приняли. Он вас предупредл, что не настроен на серьёзные отношения и считает, что вас всё устраивает, раз вы поддереживаете то, что между вами есть. Меняйте всё, если хотите других отношений. Вы задаётн вопрос что делать нам, но ведь в первую очередь этот вопрос вы должны задать вашему другу, поставив свои условия. Понимаете, когда бы ваш друг был в вас влюблён, то никакие гороскопы не были бы точкой преткновения.Это всё его щиты, которые он ставит между вами. Подумайте отчего это происходит и что для вас реальнее предпринять.

Так я не поняла: вы все же уживаетесь вместе или друг прав и не уживаетесь?

И что он имел ввиду под «уживаться»: жить на одной территории или быть вместе вообще (не обязательно проживать вместе)?

А, может, он имел ввиду, что ему нужен не такой же как он (два льва), похожий на него человек, а другой?

Одни загадки, что же он хотел сказать..)))

А Вы поняли?

Если нет, то самое время узнать у друга: конкретика важна.