Рязанская область

здравствуйте! меня интересует как начисляется пособие по уходу за ребенком. я родила в 2015 году, а в отпуск по уходу за ребенком ушла в 2016, это - вопрос №1929427

означает что пособие начислять будут исходя из зп за 2015 и 2014 года? и нельзя ли 2015 заменить на 2013, там у меня больше зп была.
1 ответ

Ответы

Добрый день!"!!! Согласно закону пособия по уходу за ребенком начисляются за последние два года, т. е 2014 и 2015. Вам необходимо обратиться в Управление соц.защиты, может там вам пойдут на встречу, но не думаю, что так можно.