Почему появляются боли в области поджелудочной после принятия ванны? - вопрос №1929962

Здравствуйте! После принятия ванны, появляются неприятные ощущения в области поджелудочной, и немного подташнивает.

Ответы

Стоит пройти УЗИ желчевыделительной системы и поджелудочной железы, а лучше всех органов брюшной полости. Подобные симптомы могут быть вызваны наличием камней в желчном пузыре (калькулезный холецистит).