Новосибирская область

Добрый вечер! Я хочу поставить палатку по продаже фруктов и овощей, звонил в администрацию муниципального района, они отказали ссылаясь на то, что - вопрос №1931989

нестационарные торговые объекты сносятся (хотя не сносятся) и предложили разместиться на рынке. Завтра поеду к ним разговаривать вживую. Скажите на какие нормы закона (законы, кодексы) ссылаться, чтобы отстоять своё право на размещение? Заранее спасибо.

Ответы

В администрации поселения должна быть схема размещения на стационарных торговых объектов. Вам необходимо ее запросить и написать заявление, о том, что Вы просите внести ваш объект в эту схему.