Свердловская область

Меня устроили по срочному договору на работу 22.12.2014г, т.к основной работник на декретном отпуске. Отгуляла ежегодный оплач. отпуск 04.05.2015году. А сейчас мне дали отпуск с последующим - вопрос №1938687

увольнением с 04.07.2016 по 19.08.2016.Основной работник выходит на работу с 29.08.2016г. Мне хотелось бы узнать сколько дней отпуска мне положено? И почему меня увольняют с 19.08.2016г когда основной работник выходит с 29.08.2016г

Ответы

Здравствуйте. Это не законно. В соответствии со ст.79 ТК РФ, -
«Трудовой договор, заключенный на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, прекращается с выходом этого работника на работу».
Следовательно уволить Вас должны по выходу на работу работника которого замещаете.
Дни который Вам полагаются можно рассчитать здесь:
its.1c.ru/db/calchlp#content:68:hdoc

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!