Здравствуйте,2 дня назад лишилась девственности.при этом была кровь.вчера не много прям чу-чуть выделялась кровь.сегодня стали выделяться светло-коричневые выделения.что это?с чем связано?не опасно? - вопрос №1940535

1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.

Я не вижу ничего страшного в этом. У вас произошел разрыв девственной плевы, она хорошо кровоснобжается, поэтому это нормально, что мелкие сосуды еще могут немного кровить, обычная ведь рана на пальце тоже не заживает мгновенно. Поэтому не переживайте все у вас хорошо.