Добрый день! Можно ли узнать беременность после зачатия 10 дней? С помощью теста. УЗИ может определить? - вопрос №1942552

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Да при такой задержке тест на беременность должен её уже показать. По УЗИ тоже должно  быть видно беременность.
Здравствуйте!
Беременность на 10й день после зачатия можно установить точно с помощью анализа крови на хгч.

Тест на беременность правильно покажет результат  только при задержке менструации  на 3-5 день.
По УЗИ можно определить плодное яйцо в матке только с 3 недель беременности.