как дальше жить с этим мужем? - вопрос №1942561

Ответы

здравствуйте,
пишите даты будем разбираться как с ним можно или нужно себя вести.
Невсегда то как хочется и привычно работает в отношениях.
Доброе утро. Маргарита, ответ на ваш вопрос «как дальше жить с этим мужем?»
Ответ. Жить с мужем нужно в радости, в любви и взаимоуважении и т.д., всего того, что демонстрирует ваше ценностного отношения к себе самой.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Маргарита.
Опишите Вашу проблему, мы подскажем, как ее решить. А пока задайте себе вопрос: а как я хотела бы жить с мужем? Что этому мешает?