Пермский край

Форма договора купли-продажи земельного участка - вопрос №1943168

Уважаемые эксперты, Вы не могли бы дать ссылку на актуальную на 2016 год форму договора купли — продажи земельного участка (сельхозназначения) между 2-я физическими лицами. Для сдачи в МФЦ. Заранее спасибо за помощь!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
вот здесь есть образец www.proekt-007.ru/dogovor/dogovor003.html
По мнению автора лучший ответ отсутствует.