Пропуск таблетки Джес - вопрос №1943897

Здравствуйте. Меня зовут Алена. Принимаю таблетки Джес уже 4 пачку, на 17 день цикла забыла выпить таблетку и в этот день был незащищенный ПА, выпила на 18 день цикла сразу две таблетки, сегодня 19 день, переживаю, может стоит выпить Постинор, пока не поздно? Спасибо

Ответы

Добрый день, Алена.

Вы все правильно сделали, поэтому беременность маловероятна. Не вижу необходимости в использовании средств экстренной контрацепции.