Аренда квартиры. - вопрос №194616

Добрый день! У меня такой вопрос: Сдаем квартиру впервые.Хотелось бы узнать, при составлении договора обязательно ли заверять его нотариально? Или достаточно подписи сторон, с их паспортными данными.Не будет ли считаться этот договор,«филькиной грамотой», на тот случай, если возникнут какие-либо разногласия? Заранее спасибо!!!!!

Ответы

Здравствуйте. Достаточно в простой письменой форме заключить договор аренды.