доброе время суток можите мне помогти срочно - вопрос №1946868

3 числа у нас с девушкой был оналный секс длился 2м она дественица возможно сперма попала на половые губы сегодня 7 число она говорит что стошнило и много ест, она забеременеть? скажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте!
Маловероятно, что это беременность. Скорее всего просто задержка и тошнота.
Когда у нее должна быть очередная менструация? У нее есть сейчас задержка, если есть, то пусть сделает тест на беременность.
Добра и здоровья вам!
Добрый день, Максим.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, если было все так как вы описываете. Так быстро симптомы беременности, которые описывает ваша девушка, не наступают.