Простуда - вопрос №194859

Здраствуйте!

У меня такая проблема: зацепил простуду ну и как всегда  тем-ра, насморок.Вроде все просто, начал пить поршочки (фармацетрон) и в нос пшыкать назолин.Тем-ра через дня 2-3 прошла, насморок нет.В инструкции назолина вычитал что больше 5-ти дней пшыкать в нос нельзя вот я и перестал.После того как перестал вроде потехоньку улутшается, но главная проблема в том что когда я иду смаркатся(закриваюодну ноздрю, потом вторую)  у меня с ушей  стриляет.Да  так что иногда у меня голова паморочится, и пока я не прилягу на 1 минут не проходит!!

Ответы

И что Вы хотите услыщать в ответ на Ваше повествование? Сморкайтесь аккуратней.