Москва

Здравствуйте, вот скажите что делать? Мы просто вышли с подругой на балкон подать пузыри,на другом балконе женщина курила и стала орать кто пузыри дует типа,ну мы де не Орем что её запах курева нас - вопрос №1950016

достал? Причём значит нам нельзя пускать пузыри, а ей курить и отправлять всех своим куоевом можно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория Николаевна!
Как раз Вам можно пускать пузыри на балконе, а вот соседке курить нельзя.
Поэтому можете в следующий раз заявить, что от её табачного дыма у Вас развилась сильнейшая аллергия, что зафиксировано в медицинском учреждении.
Ну, а в целом — завидно ей, что у неё нет пускательницы пузырей, вот и орёт. Пусть завидует.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не обращайте внимание и дуйте свои пузыри)