Соседская взрослая овчарка бегает у меня во дворе. - вопрос №195151

Очень прошу помочь мне с вопросом. Уже три года соседская взрослая овчарка постоянно ломает межевой забор и бегает у меня во доре, Участковые не могут повлиять на соседей, У меня нет денег для обращения в суд.В Макеевке вообще нет никаких организаций, где бы можно было решить этот вопрос… Что мне делать??

Ответы

Если у Вас такие нерадивые участковые инспектора, обратитесь с письменной жалобой на действия участковых в органы прокуратуры.