Здравствуйте ! Пропустила таблетки Димиа первые 5 штук . Так получилось . И может ли наступить беременность ? И тест может показать отрицательный на фоне Димиа (гормональных) или покажет если есть - вопрос №1960351

беременность? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ильяна.

Беременность в вашей ситуации конечно возможна, но маловероятна, так как до 10 дня цикла редко может наступить беременность.

Если делать тесты еще до задержки, то конечно они могут быть ложноотрицательными, так как срок может быть маленьким.