Ярославская область

Есть участок,приобретенный в браке.Рядом продается участок, за 100 тыс. рублей.Хотим купить совместно с мужем .Мать( тёща) даёт дочери 100 тыс. - вопрос №1960766

рублей на приобретение. Как лучше оформить дарение 100 тяс.рублей, чтобы в последствии доказать, что эти деньги дала именно мать(теща)дочери?

Ответы

Здравствуйте, Любовь!
Дарение денег лучше всего оформить договором дарения денежных средств именно на покупку этого земельного участка. Такой договор, составленный в простой письменной форме, будет иметь юридическую силу.
Удачи!