Старше на 10 лет - вопрос №196250

Мне 18 лет. Меня зовут Алина. Мне очень нравиться мой троюродный брат.Ему 28 лет и он живет в другой стране, но мы видимся часто.Помогите мне.

Дополнение автора от 04.02.12 19:20:36

Помогите мне разобраться в этой ситуации. Стоит ли мне, вообще, на что-то надеятся в данной ситуации?

3 ответа

Ответы

А в чем помочь?

Алина, а  в чём должна заключаться помощь психологов? Вы хотите ему сказать о своих чувствах, но не знаете, как это лучше сделать? Или помочь в чём-то другом?

На дополнение. Алина, надеяться всегда стоит! Но знает ли ваш брат, что он вам нравится? Как он относится к вам? Вы говорили ему о своих чувствах?

Вы можете написать мне в чат.