Как вы считаете должны ли родители помогать детям или нет.если не помогают родители должны ли дети в старости помогать родителям.если родители игнорили просьбы детей.ставили проблемы свои превыще - вопрос №1963347

всего
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Карина! Возможно в данной ситуации нужно следовать правилу Исократа: «Не нужно делать ничего фантастического! Просто ведите себя с родителями так, как вы хотели бы, чтоб ваши дети вели себя с вами!» Всего Вам доброго! Наталья

Шендерова Елена