Здравствуйте,скажите, у меня первый день месячных был 8апреля,закончились 13ого. В 20х числах по приложению была овуляция. С мужем был не защищенный половой акт, следующие месячные должны были - вопрос №1963356

начаться 6ого мая, но уже была задержка, а 8 и 10ого был половой акт с другим человеком. Не защищенный, но во внутрь не заканчивал. Какова вероятность, что я беременна не от мужа? Делала тесты на 6-7день задержки, оба теста показали отрицательно, а на 13й день задержки оба теста положительны
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.

Если у вас регулярно идут месячные и семяизвержения 8,10 мая во внутрь не было, то беременность скорее всего наступила именно в 20-х числах. Единственное что меня смущает, что тесты на 6-7 день задержки были отрицательны, обычно при такой задержке они уже должны показывать беременность. Более точные предположения о дне зачатия можно будет предположить после данных УЗИ.