срочно - вопрос №196538

доброе утро.какие нужны документы для получения 1\3 квартиры после смерти дедушки внукам кв приватизирована на3их

Ответы

Вам необходимо придти к нотариусу(они делятся по первым буквам фамилии) на участке которого открылось наследство с паспортом, доказать родственные связи(что вы являетесь наследником). Написать заявление о том что вы принимаете наследство. При этом, на все у вас 6 месяцев со дня открытия наследства.