Добрый вечер! Вопрос к сексологу. Мой муж попросил просмотреть порно ролик который ему понравился, и сказал что ему бы хотелось что бы я так же себя вела. Скажите ему нравятся конкретные позы ? - вопрос №1969029

Или сама порно актриса? Хотя он отметил что нас не сравнивает.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ему нравится модель поведения: сказал что ему бы хотелось что бы я так же себя вела.  — Это действия, в тч и позы. Ему видимо хочется игры, ролевых игр.