Затрудненное мочеиспускание - вопрос №1970663

Здравствуйте. После курса лечения хронического простатита свечами простатилен, диклофенак, лечения инфекции уреаплазмы микоплазмы антибиотиками юнидокс и вольпрафен. Затрудненное мочеиспускание осталось. Возможен ли цистит? Половой партнер постоянный инфекций не было. Что может быть причиной всего вышеперечисленного?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выполните урофлоуметрию, чтоб оценить функционально Ваше мочеиспускание.