неуверенность в себе - вопрос №197121

здравствуйте! мне в отношениях с моим парнем не хватает уверености в себе, особенно в сексуальном плане! ему нравится разкрепощенность разкованость, а я боюсь что во мне ето все незаложино природой! я очень стеснительный, здержаный по жизни человек и в сексе тоже самое! боюсь я скучная и в сексе не проявляю иницыативности, а ето не нравится моему любимому человеку! посоветуйте мне, каксебя изменить! ведь гармония в сексуальной жизни очень важна, а я все порчу своим поведением! зарание спасибо!!!

Ответы

У каждого партнера свое отношение к сексу и не стоит себя менять. Если парень любит Вас он сделает все,  что бы Вам было хорошо с ним.

Спросите у него, что он хочет, чтобы вы сделали (конкретно). Если это для вас не проблема — в точности исполните все его прихоти. Потом оцените результаты и будете действовать по обстановке.