свидетельство о рождении - вопрос №197215

как получить свидетельство о рождении ребенка если родители не получили его в течении 7 лет?

моя родственница в течении семи лет не получила свидетельсво о рождении ребенка. девочке пора идти в школу, а основного документа у ребенка нет.

Ответы

Родители должны обратится в отдел ЗАГСа с соответствующим заявлением.

Агибалов Иван Иванович