10-летний ребенок в соцсетях ставит статусы о том что она уже мама и имеет ребенка, это нормально в её та возрасте? - вопрос №1973392

Ответы

Вполне, все дети играют во взрослых.
в большинстве случаев девочки-подростки своими «детьми» ставят хороших друзей, а «женятся» на близких подругах. весьма распространенная социальная игра. возможно, ваш описанный вами случай про то же