Другое

Kак получить решение Российского суда, которое будет зеркально отражать решение, принятое судом Великобритании в отношении ребёнка? Выпускает ли Российский суд такие решения? - вопрос №1976198

В судебном решении Англии указано, что я обязана предоставить такой документ перед тем как я повезу ребенка в Россию на каникулы. B частности в зеркальном решении Российского суда должно быть указано, что мой ребёнок являеся постоянным жителем Великобритании постоянно живёт с отцом, и что я обязана вернуть её в ЮК после каждых каникул за пределами cтраны.

У меня Русское и Британское гражданство, у ребёнка только Британское. Я постоянно живу в Великобритании без возможности посещать Россию с целью решения вопросов в судах.

0 ответов
Вопрос закрыт