Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Недобросовестная работа агентства недвижимости. Договаривались продать недвижимость за одну цену по закону с налогом, продажа состоялась за более - вопрос №1977081

высокую цену также с налогом. Вознаграждение было оговорено заранее, но так как продажа была за более высокую цену, я потребовал 13 % с разницы в цене от продажи недвижимости (цена налога же возросла!). В свой адрес от руководства агентства услышал только оскорбления и угрозы. Прав ли я? И что делать?

Ответы

Здравствуйте, все зависит от того, каким образом Вы зафиксировали договорённости с данным агентством, если это подтверждённая документально договорённость — Можете отстоять свои права, но при условии, что договор купли-продажи Вы подписывали не лично. Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь-отвечу.

Мудрости Вам