Здравствуйте.нужна консультация фтизиатра . по диагнозу туб.контакт с мамой, моей дочке 3года 11мес. сделали анализ крови и ринген (все в норме)а вот - вопрос №1977934

сделали манту дет.педеатр сказала результат 3мм ето нормально, а фтизиатр 4мм и сказала что ето и нетр.и не положительно и сразу же назначила пить таблетки для профилактики на 6мес.подскажите что мне делать как правильно. заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Галина, для консультации по вашему вопросу  прошу зайти в чат. Нужны уточненные данные по динамике проб и эпид.контактах.