Любовь - вопрос №197830

скажите что делать!!.. забыть… или ждать, терпеть… на работе познакомилась с парнем на работе, он женат и ребенок, говорил что жену не любит и женился по залету, но дочь очень любит, ребеночку 1,3годика. хотел уйти от жены я очень понравилась, в общем не решился...((… я ничего не требовала, но сейчас обидно… очень нравится, да и он на работе за мнойхвостом, глаз не сводит, переживает за меня… он вообще когда нибудь уйдет от нее?? держит его правда ток ребенок..

Ответы

Таня,  посмотрите на эту статистику:

Мужчины:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

29% разведенных мужчин пытаются жениться, обращаясь даже в брачные агентства

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

Любить женатого — себе дороже.

Можно стать его любовницей и не париться. Со временем или он женится на вас, или не женится, или вам уже будет не нужен брак с ним...

Таня, доброе утро!

Держит его правда ток ребенок..

Держать может даже месторасположение квартиры… или то, как она готовит… или то, что нашла общий язык со всеми родственниками… да много чего может держать, что Вы, например, не сочтете за достойную причину. Вы считаете, что держать должна (ну, по идее!) любовь. А держат часто очень прозаичные причины.

И, заметьте, все женатые, пускающиеся в приключения, утверждают, что не любят жен. Возможно, так и есть: пока с Вами — любит Вас, а ее не любит… Возвращается домой и понимает, что жить без жены и дочери не может.

Они такие непостоянные?

И это тоже. Они — такие. И когда Вы выйдете замуж, Ваш муж тоже будет вести себя так: ценить домашний уют, любить ребенка...