Другое

здраствуйте! уже незнаю куда обратиться.наверно по адресу)) На руках решение суда в котором написано что произвести реальный выдел 1\3 доли жилого - вопрос №1978464

дома по 1 варианту заключения комплексной строительно-технической и землеустроительной экспертизы, выделить в частную собственность Ф.И.О,, прекратить право общей долевой собственности.но, нам отказывают регистрировать 1\3 часть, и дать отдельный адрес, нет такого основания, общие счета и регистрация всего дома.как доказать что право есть.или.все таки.зря судились????? спасибо.жду ответа.

Ответы

Здравствуйте, Инна! Нет Вы судились не зря. Обычная ситуация. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о разъяснении решения суда. Суд разъяснит решение определением. И уже после этого обращаться в Росреестр повторно, если в регистрации было отказано. А если регистрация была просто приостановлено, то определение суда по заявлению будет основанием для её возобновления.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!