Из-за меня рушится семья,первопричина--алкоголь.Агрессия,как скрытая,так и прямая,ревность.С алкоголем я решил раз и навсегда завязать:не самое - вопрос №1979270

сложное.С остальным проблема.

Ответы

С остальными проблемами готовы работать с психологом? Прочтите мои статьи на сайте, для общего досуга.
Виталий, здравствуйте. Вы правильно сделали, что приняли решение завязать с алкоголем. Теперь надо научиться жить счастливо без алкоголя и найти интересное хобби, можно сделать акцент на то, что бы разнообразить семейную жизнь, заняться физической культурой. Должно пройти время, что бы в Вас увидели другого человека и Вы можете своими эффективными действиями, это время сократить. Так же займитесь релаксационными техниками. Оптимальный вариант, если Вы обратитесь к врачу наркологу и пройдете курс лечения, что бы восстановилась нервная система. От всей души, желаю Вам — Удачи и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте. Если завяжете и пару месяцев будете сухим, то и с остальным сможете наладить. Проверено.