Чувствую себя никем - вопрос №1979504

3 ответа

Ответы

Олег, здравствуйте. Я не знаю детально ситуации, которая у Вас сложилась и даже не знаю Вашего возраста, но начинать надо в любом случае с того, что человек при огромном желании, может изменить ситуацию к лучшему, имея конкретную цель, который с помощью эффективных действий можно воплотить в жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Прекрасное начало пути )
Уважаемый Олег!
Никто — это пустое место, а раз Вы человек значит Вы были произведены на свет с каким-то замыслом.
Почувствуйте себя полноценным человеком. У Вас есть руки, ноги, голова, а значит Вы имеете все возможности для самореализации.
Удачи Вам!