Подскажите что мне делать, завтра 12 дней будет, как идут выделения, не обильные.после приёма ок.что делать не знаю? К врачу?кд были вместе в этот - вопрос №1980217

период.как положено в срок.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Я вам уже частично отвечал на ваш вопрос. Отменять препарат пропив 12 дней нельзя. Межменструальные кровомазания это один из побочных эффектов ОК в первые 3 месяца их приема. Это не значит что они будут идти все это время, но могут быть в середине цикла.
Если по окончанию этого периода выделения не пройдут вам необходимо будет заменить препарат на другой, так как возможно он вам не подходит.