Челябинская область

Здравствуйте! Административное дело. Судимся с налоговой по поводу предоставления имущественного вычета. Апелляционный суд отменил решение суда - вопрос №1982160

первой инстанции и направил дело на новое рассмотрение. Подскажите, пожалуйста, если меня не устроит исход дела по новому рассмотрению, как его можно обжаловать? Могу ли я снова подать апелляцию? Или решение суда сразу вступит в силу и возможна только кассационная жалоба? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если новое решение Вас не устроит, то Вы вправе подать на него апелляционную жалобу еще раз. Вступит в силу оно по истечении срока апелляционного обжалования либо после вынесения апелляционного определения вышестоящим судом.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.