Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

возможно ли заставить человека лечиться? - вопрос №1985300

возможно ли заставить человека лечиться? Если человек умышленно наносит себе вред здоровью и отказывается от госпитализации, с целью получения инвалидности. (загноение, свищи и поломка металлоконструкции в руке)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Дело в том, что главным условием получение инвалидности является «прохождение лечения в условиях стационара». Таким образом стать инвалидом можно только потеряв жизненно важный орган. За более подробной информацией обращайтесь в личку.