Совместима ли профессия музыканта у девушки с семейной жизнью? - вопрос №1991701

Или пока нет парня лучше подумать о смене работы, например, на продавца, а потом когда появится любимый человек постепенно стать домохозяйкой? Ведь в семейной жизни дома будет куча дел и с творчеством уже будет совместить невозможно. По крайней мене с первым парнем это не удалось. А второй парень просто закрыл в 4х стенах и всё запретил.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
15.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наташа. 

Всё, что мы хотим совместить — мы совмещаем, ищем компромиссы, подстраиваемся. Всё, что совместить не хотим ( когда выбор сделан в одну сторону) — оправдываем несовместимостью и ещё множеством отговорок. 

Всё просто- есть желание, ищем возможности! Нет желания — ищем отговорки! 

Всего доброго.
15.06.16
Похоже, Вы неудачу с первым парнем (а если быть более точным, то нужно взглянуть на раннее детство- что говорили об этом Ваши родные!) перенесли и на второго, создали определенный негативный стереотип, что профессия музыкант-девушка и семейная жизнь несовместимы, потому и притягиваться будут такие парни, что будут подтверждать это Ваше убеждение, поэтому меняйте свои убеждения и совмещайте любимую профессию с любимым и семейной жизнью  в радости и счастьи!
15.06.16
Наталья, здравствуйте в очередной раз. Вы продолжаете эксперименты, в видео вопросов и получения ответов. Конкретный ответ на Ваш вопрос: Да, возможно! Есть этому много примеров. Вам надо настроиться на работу с психологом, если Вы реально хотите изменить свою жизнь, а не имитировать решения проблемы. Я надеюсь Вы меня правильно поняли и сделаете так, как я написал. Выберите психолога на сайте, который Вам по душе и начните реально менять свою жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.06.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
4 ответа
22.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store