Здравствуйте,мы с мужем живём вместе два года из них год в браке .Личная жизнь у нас исчезла когда я забеременела.Сечас ребенку 4 месяца.Во время беременности секс был максимум раз в месяц ,а сейчас - вопрос №1995459

и вообще не допросишся.На мои попытки его возбить он говорил, что не хочет и озадачен вопросами по работе ( это на протяжении года).Начала замечать, что он постоянно запирается в ванной и ...( ну вы понимаете сами ).Я поставила вопрос ребром, что с ним случилось? Либо же мы идем к семейному психологу, либо же расходимся.Вчера он мне заявил, что он меня любит, но я испортила нашу семейную жизнь тем что я стала ему как мама (уборкой, готовкой, стиркой)и поэтому я его не возбуждаю.К слову за собой я слежу.Предложил мне не заниматься по дому, заняться хобби (на которое у меня просто физически времени нет, т.к. я занимаюсь воспитанием ребенка), но я не верю, что что то изменится и сказать ему о своих переживания не могу, боюсь, что обратно обвенит меня во всем.Мысль только одна- уехать к маме в другую страну, но не отпустит ребенка. Посоветуйте, что можно предпринять, что бы сохранить семью
1 ответ

Ответы

Вам нужна консультация психотерапевта. На сайте много психологов, психотерапевтов, психиатров. Если вы считаете проблему важной, и если они не хотят отвечать бесплатно оплатите консультацию.