секс - вопрос №199665

опасно ли принимать мочу незнакомой девушки или мужчины? можно ли её пить?

Ответы

если вам психологи дадут добро  «МОЖНО  -ПЕЙТЕ — ПРИНИМАЙТЕ»,  то вы последуете их совету ?

а если НЕ ДАДУТ, то не последуете ?

 начните с ответа себе на эти простенькие вопросы, после них проще будет сориентироваться в болеее сложных проблемах с чужой мочой

Откуда такая тяга к эксперименту? Может лучше всё таки сначала познакомиться?