если идет постоянная недостача у продавца Но известно что продавец не ворует и очень ответственный Может ли в этом случае сам работодатель делать пакость Так как не хватает всегда - вопрос №1997329

кассы Видео продавцу не дают
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно, может и работодатель. Возможно, он неправильно планирует выручку (недобросовестно, с расчетом на обман клиентов (к примеру, с расчетом на недовес товаров). Работнику следует обсудить эту проблему с работодателем, в противном случае продолжать у него работать нет смысла.
Для более детальной консультации необходимо изложить конкретные обстоятельства, а также представить для правового анализа заключенный работником трудовой договор. Такая консультация у меня платная: если согласны, пишите в личку. Квалификацию и опыт гарантирую.