Попала в ДТП !!проконсультируйте как составить грамотно заявление - вопрос №199742

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста, как все грамотно сделать!!! никогда с этим не сталкивалась!!! Попала в ДТП меня подрезали причем обгоняли меня по встречке, остановилась выходит водитель пьяный, говорит вызывайте ДПС и сел уехал, номера записала позвонила дпсникам, сказали найдут, на следующий день мне звонят и говорят, что такого номера не существует с 2004 года, ошибиться с номером я не могла, этосто процентов, как быть ?? опытные в этих вопросах люди подсподрезали была такая версия что он сотрудник полиции и его скрывают, а мне что делать ремонт машины оценили в 30 тыс рублей, не мизерная сумма.Свидетели только кто было мною, машина вся левая сторона капота снесена.нашла хозяина чей номер был до 2004 года приезжала на адрес но ни кто не открывает!

Ответы

Обратитесь с письменным заявлением к прокурору.