Караганда

Здравствуйте. Муж хочет отобрать ребенка при разводе. Каковы у него шансы? - вопрос №1999844

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна! Если Вы хорошая мать,  заботитесь о ребенке, не злоупотребляете спиртным, не являетесь наркоманкой, ведете нормальный образ жизни, вероятнее всего суд оставит ребенка с Вами. Кроме того, если ребенок достиг возраста 10 лет, суд будет обязан спросить мнение ребенка с кем ему лучше остаться.
Всего доброго!