Возмещение вреда из-за травмы - вопрос №200311

Добрый день!

В декабре 2011 года я получил травму локтя из-за падения на обледенелой дороге.

Затем в городской больнице меня прооперировали и я до сих пор на больничном, но уже дома.

Есть ли смысл взыскать возмещение морального вреда и у кого при таком случае?

Спасибо.

Ответы

Вы праве подать иск к административному округу того района, где Вы проживаете. Желательно бы еще факт падения подтвердить 2-3 свидетелями.