Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Доброго времени. скажите, стоимость полного ведения дела по данному вопросу( опред.пор.пользования0 Можем ли мы подать иск, если по первому был - вопрос №2015655

отказ( глупая ситуация-я не смогла придти, мой доверитель не пришла на последнее заседание) в общем сейчас есть бумаги из полиции о чинении препядствий. Это будет поводом ( изменение обстоятельств) для повторного обращения Моя дочь ИСТЕЦ_13 лет( я представитель)-мать Сапасибо!

Ответы

Здравствуйте! Для оценки перспектив дела и стоимости юридических услуг необходимо внимательно изучить его обстоятельства. Услуги по полному сопровождению дела я Вам не смогу оказать, т.к. работаю в Москве, но дать подробную консультацию по Вашему делу, а также составить иск и другие необходимые процессуальные документы я готов. При наличии всех необходимых документов и текстов устных выступлений Вы сможете участвовать в судебных заседаниях самостоятельно. Если есть заинтересованность в сотрудничестве, обращайтесь. Квалификацию, опыт, оперативность и адекватность стоимости услуг гарантирую.
Здравствуйте! Вы можете обжаловать решение суда первой инстанции.Подробнее изложите вопрос.