Здравствуйте. Месячные были 20 июня. С 29 по 30 июня был незащищенный ПА. Парень не кончал но выпила таблетку Эскапел 30 июня в 6 часов вечера. 1 и 2 июля снова был незащищенный ПА. Парень не кончил - вопрос №2016142

внутрь, но мало ли.я могу ли забеременеть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лина.

Беременность в вашем случае маловероятно, но все же возможна учитывая, что на эти числа у вас приходиться овуляция. Если у вас 28 дневный регулярный менструальный цикл. Не пойму зачем вы так рискуете постоянно. Прерванный половой акт не надежный метод контрацепции в котором многое зависит от мужчины.