Москва

Добрый день! Меня интересует, могу ли я подать в суд на старшего лейтенанта (муж проходит срочную службу) за унижене чести и достоинства своих подчиненных, за постоянные угрозы, вымогательство - вопрос №2016147

денег. Меня он не стесняется вообще, если муж в увольнительном, звонит и оскорбляет, говорит:" Пусть жена кредиты берет, до пенсии выплачивать будете". Всю свою работу вешает на ребят, которые не должны заниматься документами офицерского состава. Командование закрывает на все глаза.

Ответы

Здравствуйте! В таких случаях следует подавать жалобу в военную прокуратуру.
Всего доброго!