Здравствуйте. После родов я похудела на 10кг в первый месяц. Потом резко набрала 20кг за буквально меньше чем за месяц. Так как кормлю грудью то на диету садиться нельзя. Села на правильное питание + - вопрос №2017789

физ.нагрузки, прошло 2 месяца, а результата никакого. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Елена, обязательно нужно проверить гормоны щитовидной железы — нарушение функции ЩЖ часто встречается в течение 1-го года после родов и может сопровождаться изменениями веса. Проверьте у себя гормоны ТТГ и Т4св, а также и глюкозу крови